Attention, cette catégorie est complète pour la saison 2023-2024.
Nous ne pouvons pas garantir une place pour cette saison pour de nouveaux joueurs. Ils seront inscrit en liste d’attente.
Pour joueurs nés en 2010 et 2011
Horaires des entraînements : (A partir du 4 septembre)
Mardi : 19h00 – 20h15 -ACJ
Jeudi : 19H00- 20H15 – ACJ
Reprise des entrainements : Lundi 28 aout 2023
Match à domicile :
dimanche: à Volta
Salle entraînements :
Acj – Ch. de Wavre 152 – 1050 Ixelles
Coach : Denis Longrée
U 14 Mixte - Garçons
|
Elinckx Gabin |
|
2010 |
|
Guerrero Rodriguez Diego |
|
2011 |
|
Guerrero Rodriguez Mario |
|
2010 |
|
Mahamadou Saidou C. Billal |
|
2010 |
|
Martins Hugo |
|
2010 |
|
Monteiro Pedroso Dany |
|
2010 |
|
Pasquet Nino |
|
2011 |
|
Sauvonnet Louis |
|
2011 |
|
Remy Arthur |
|
2010 |
|
Ciarnello Pierre |
|
2011 |
|
Raffaello Adam |
|
2011 |
|
Hjazeih Sari |
|
2011 |
|
Marchal Yanis |
|
2010 |
Mahamadou Saidou C. Billal
U14 Mixtes - Filles
|
Mulalu Santos Kimorali (F) |
|
2011 |
|
Chamata Lily Thalia (F) |
|
2011 |
|
Karbali Alaa (F) |
|
2010 |
|
Ferreira Brigham Céu |
|
2011 |
Mulalu Santos Kimorali (F)
U14 Mixtes : Coaching Staff & Délégués
|
Dorian Magaritis |
Entraîneur |
|
Compétition(s)
Calendrier complet
|
Code |
Date |
Heure |
|
Compét. |
Visités |
|
Visiteurs |
Statut |
Article |
{[{game.customGameTimestamp}]}
|
{[{game.code}]}
|
{[{game.customGameTimestamp | date:'EEE dd/MM' | capitalize}]}
|
{[{game.customGameTime}]}
|
|
{[{game.wp_competition_name}]} |
|
|
|
{[{game.status}]}
|
Lire
|
U14 Mxt
Classement
# |
Equipe |
Jou. |
Vic. |
Déf. |
Nuls |
Pour |
Con. |
Pts |
{[{team.position}]} |
{[{team.team.name}]} |
U14 Mxt FBI |
{[{team.games}]} |
{[{team.victories}]} |
{[{team.defeats}]} |
{[{team.draws}]} |
{[{team.scoreFor}]} |
{[{team.scoreAgainst}]} |
{[{team.points}]} |
Il n'y a pas de classement pour cette compétition
Chargement…
Le classement de cette série n'est pas actuellement/encore disponible.
Il n'y a pas de classement pour cette compétition
Calendrier
N° match |
|
Code |
Date |
Heure |
|
|
Visités |
|
Visiteurs |
Statut |
Article |
{[{game.gameReference}]}
|
{[{game.customGameTimestamp}]}
|
{[{game.code}]}
|
{[{game.customGameTimestamp | date:'EEE dd/MM' | capitalize}]}
|
{[{game.customGameTime}]}
|
|
|
|
|
|
{[{game.status}]}
|
Lire
|
U14Mxt2
https://gestion.awbb.be/panel/division?division_id=1320&serie_id=4857
Calendrier
|
Code |
N° match |
Date |
Heure |
|
|
Visités |
|
Visiteurs |
Statut |
Article |
1708733700000 |
|
BW400003 |
Sam. 24/02 |
00:15 |
|
|
U14 Mxt FBI
|
65 - 31
|
Royal Jodoigne Basket |
|
|
1709992800000 |
|
BW400006 |
Sam. 09/03 |
14:00 |
|
|
Ramillies Basket Club
|
20 - 00
|
U14 Mxt FBI |
|
|
1711213200000 |
|
BW400012 |
Sam. 23/03 |
17:00 |
|
|
Royal UAA Etterbeek
|
-
|
U14 Mxt FBI |
|
|
1711802700000 |
|
BW400015 |
Sam. 30/03 |
12:45 |
|
|
U14 Mxt FBI
|
-
|
Racing BCS Uccle |
|
|
1712421000000 |
|
BW400017 |
Sam. 06/04 |
16:30 |
|
|
Berchem BBC
|
-
|
U14 Mxt FBI |
|
|
1713697200000 |
|
BW400023 |
Dim. 21/04 |
11:00 |
|
|
U14 Mxt FBI
|
-
|
oyal UAA Etterbeek |
|
|