Horaire – Saison 2023-2024
Nouveaux horaires à partir du lundi 4 septembre
Lundi : ACJ
- 17h15 – 18h15 – Initiation (2013-14-15)
- 18h15 – 19h15 – U12 Provinciaux
- 19h15 – 20h30 – U14 Élites
- 20h30 – 22h00 – U21AWBB
Lundi : B55
- 18h00 – 19h15 – Pôle Régional U14 + 2009
- 19h15 – 20h30 –
- 20H30 – 21H45
Mardi : ACJ
- 17H00 – 18H00 – U14 Mixte (Groupe 2)
- 18h00- 19h00 – U10
- 19h00 – 20h15 – U14 Mixte (Groupe 1)
- 20h15 – 21h45 – U18 Elites + U16AWBB
Mercredi : Volta
- 17H30 – 18H45 – U12 Elites (Terrain 2-3)
- 17H30 – 18H45 – U8 (Terrain 1 – terrain latéral)
- 18H45 – 20H00 – U14 AWBB + U16 AWBB (2009)
- 20H00 – 21H30 – R2 – U21 Awbb
Jeudi : Volta
- 17H15 – 18H15 – U14 Mixte (Groupe 2) (Terrain 1 – terrain latéral)
- 17H00 – 18H15 – U14 Élites (Terrain 2-3)
Jeudi : ACJ
- 17H00 – 18H00 – U12 Provinciaux
- 18h00 – 19h00 – U10
- 19h00 – 20h15 – U14 Mixte
- 20h15 – 21h45 – U18 + U21 AWBB
Vendredi : Volta
- 17H00 – 18H15 – U12 élites (Terrain 1 – terrain latéral)
- 17H00 – 18H15 – Pôle régional U16
- 18H15 – 19H30 – U14 AWBB
- 19H30 – 21H00 – R2 Hommes / U21
Samedi : Ecole 8
- 11H15 – 12H15 – U6
Equipe | Jour | Début | Fin | Terrain | Remarques |
---|---|---|---|---|---|
Initiation Petit Anneau | Lundi | 17:15 | 18:15 | ACJ | Medhi |
U6 | Samedi | 11:15 | 12:15 | Ecole 8 | Luka |
U8 | Mercredi | 17:30 | 18h45 | Volta | Fabrice |
U10 | Mardi | 18:00 | 19:00 | ACJ | Olivier C. |
U10 | Jeudi | 18:00 | 19:0 | ACJ | Olivier C. |
U12 Elite | Mercredi | 17:30 | 18:45 | Volta | Olivier S. |
U12 Elite | Vendredi | 17:00 | 18:15 | Volta | Olivier S. |
U12 Provinciaux | Lundi | 18:15 | 19:15 | ACJ | Luka |
U12 Provinciaux | Jeudi | 17:00 | 18:00 | ACJ | Luka |
U14 AWBB | Lundi | 18:00 | 19:15 | B55 | Olivier G |
U14 AWBB | Mercredi | 18:45 | 20:00 | Volta | Olivier G |
U14 AWBB | Vendredi | 18:15 | 19:30 | Volta | Olivier G |
U14 Elites | Lundi | 19:00 | 20:30 | ACJ | Pascal |
U14 Elites | Jeudi | 17:00 | 18:15 | Volta | Pascal |
U14 Mixte-1 | Mardi | 19:00 | 20:15 | ACJ | Alain |
U14 Mixte-1 | Jeudi | 19:00 | 20:15 | ACJ | Alain |
U14 Mixte-2 | Mardi | 17:00 | 18:00 | ACJ | Luka |
U14 Mixte-2 | Jeudi | 17:15 | 18:15 | Volta | Medhi |
U16 AWBB (2008) | Mardi | 20:15 | 21:30 | ACJ | Apostolos |
U16 AWBB (2008) | Jeudi | 20:15 | 21:30 | ACJ | Apostolos |
U16 AWBB | Vendredi | 17:00 | 18:15 | Volta | Apostolos |
U18 Elites | Mardi | 20:15 | 21:30 | ACJ | |
U18 Elites | Jeudi | 20:15 | 21:30 | ACJ | |
U21 AWBB | Lundi | 20:30 | 22:00 | ACJ | Eric |
U21 AWBB | Vendredi | 19:30 | 21:00 | Volta | Eric |
R2 Hommes | Mercredi | 20:00 | 21:30 | Volta | Eric |
R2 Hommes | Vendredi | 19:30 | 21:00 | Volta | Eric |