Notre club à déjà un palmarès bien rempli, alors que nous sommes encore une petite structure.
One Team, One club FBI
2003 - 2004
Champion P3 - Hommes (coach : Jack Deldicq)
Champion P2 - Dames (coach : Goossens Olivier)
Champion P2 - Dames (coach : Goossens Olivier)
2007-2008
Champion P2 - Hommes
P2 hommes accède à la 1er Provincial
Coach : Goossens Olivier
P2 hommes accède à la 1er Provincial
Coach : Goossens Olivier
2012 - 2013
Finaliste - Coupe du Brabant - Hommes c/ ABC
Coach : Goossens Olivier
Dernier match comme joueur de Françis Hubaux
Coach : Goossens Olivier
Dernier match comme joueur de Françis Hubaux
2013 - 2014
Vice-champion du Brabant - P1 Hommes
P1 Hommes accède à la Régional
Coach : Goossens Olivier
P1 Hommes accède à la Régional
Coach : Goossens Olivier
2015 - 2016
U16 Provinciaux - 1/2 finaliste Coupe du Brabant (défaite c/ Wezembeek)
Coach : Pascal Mahij
Coach : Pascal Mahij
2016 - 2017
Champion P3 - Hommes
Notre 2ème équipe Homme (composée des jeunes du club) monte en P2
coach : Didier Lecloux
Notre 2ème équipe Homme (composée des jeunes du club) monte en P2
coach : Didier Lecloux
2017 - 2018
U21 - Provinciaux
Champion du Brabant - U21 - Prov.
Coupe du Brabant - U21 - Prov. (Final c/ Auderghem)
Coach : Goossens Olivier
Assistant-coach : Amaury Van Waes
Champion du Brabant - U21 - Prov.
Coupe du Brabant - U21 - Prov. (Final c/ Auderghem)
Coach : Goossens Olivier
Assistant-coach : Amaury Van Waes
2017 - 2018
Régional 2 A - Hommes
4ème - championnat Régional 2 A
1/2 Final des Playoffs - Régional 2A c/ Bbc Brainois
Coach : Goossens Olivier
Assistant-coach : Philippe Despret
4ème - championnat Régional 2 A
1/2 Final des Playoffs - Régional 2A c/ Bbc Brainois
Coach : Goossens Olivier
Assistant-coach : Philippe Despret
2017-2018
Finale de Coupe du Brabant c/ Auderghem
MVP de la finale Antonio Samyn
Coach : Olivier Goossens
MVP de la finale Antonio Samyn
Coach : Olivier Goossens
2018 - 2019
U21 - Provinciaux
Champion du Brabant - U21 - Prov. (Final c/ Bcs Uccle)
Champions U21 - Prov. - Série B
Coupe du Brabant U21 - Prov. (Final c/ UAAE)
Coach : Goossens Olivier
Assistant-coach : Amaury Van Waes
Champion du Brabant - U21 - Prov. (Final c/ Bcs Uccle)
Champions U21 - Prov. - Série B
Coupe du Brabant U21 - Prov. (Final c/ UAAE)
Coach : Goossens Olivier
Assistant-coach : Amaury Van Waes
2018-2019 (Tournoi de fin de saison)
Tournoi U12 de Tilff avec nos U10 (1er année)
MVP du Tournoi Mathéo Goossens (1er année U10)
Coach : Pascal Mahij
MVP du Tournoi Mathéo Goossens (1er année U10)
Coach : Pascal Mahij
2018-2019
Finale de Coupe du Brabant c/ UAAE
MVP de la finale Antonio Samyn (pour la 2ème année)
Coach : Olivier Goossens
MVP de la finale Antonio Samyn (pour la 2ème année)
Coach : Olivier Goossens
2019 - 2020
Champion en U12 D (seule équipe avec 2 défaites)
P2 Hommes monte en P1 en terminant 3ème de leur série
P3 Dames monte en P2 en terminant 2ème de leur série
U21 Rég. joue le 2eme tour en série A
P2 Hommes monte en P1 en terminant 3ème de leur série
P3 Dames monte en P2 en terminant 2ème de leur série
U21 Rég. joue le 2eme tour en série A