Veuillez trouver ci-dessous les Horaires des Entrainements 2017-2018 pour toutes nos Equipes:

 
 
 
     
           
           
     HORAIRE D'ENTRAINEMENTS  SAISON 2017 - 2018      
           
           
  LUNDI        
ACJ 17h30->18h45 U12D (Benjamins)  Xavier    
ACJ 18h45->20h00 HU14A (Pupilles)   Pascal    
ACJ 20h00->21h45 DS3 (Seniors Dames)  Xavier    
           
  MARDI        
ACJ 17h00->18h00        
ACJ 18h00->19h15 HU16C (Minimes)  Manuel    
ACJ 19h15->20h30 HU18A (Cadets) + HU21 Fred    
ACJ 20h30->22h00 HS2B (Seniors Provinciaux)  Didier / Cat    
           
  MERCREDI        
VOLTA 17h15->18h30 U10B (Poussins)  Pablo    
VOLTA 17h15->18h30 U12D (Benjamins) + HU14 Débutants Xavier    
VOLTA 18h30->20h00 DS3 (Seniors Dames)  Xavier    
VOLTA 20h00->21h30 HR2A (Seniors Régionaux) + HU21 Olivier et Philippe    
           
  JEUDI        
VOLTA 17h00->18h15 HU14A (Pupilles)   Pascal    
ACJ 18h00->19h15 HU16C (Minimes)  Manuel    
ACJ 19h15->20h30 HU18A (Cadets) Fred ou Amaury    
ACJ 20h30->22h00 VETERANS Fred    
           
  VENDREDI        
VOLTA 17h00->18h15 U8A (Pré-Poussins)  Louis    
VOLTA 17h00->18h15 U10B (Poussins)  Pablo    
VOLTA 18h15->19h30 HS2B (Seniors Provinciaux)  Didier / Cat    
VOLTA 19h30->21h00 HR2A (Seniors Régionaux) + HU21 Olivier et Philippe    
           
  SAMEDI        
ECOLE 7 & 8 11h15->12h15 U6  (Baby Basket)  Catherine    
           
  CATEGORIE ANNEE DE NAISSANCE GENRE    
  U6 (Baby-Basket) --> né(e)s en 2013 - 2012 Mixte    
  U8A (Pré-Poussins) --> né(e)s en 2011 - 2010 Mixte    
  U10B (Poussins)  --> né(e)s en 2009 - 2008 Mixte    
  U12D (Benjamins)  --> né(e)s en 2007 - 2006 Mixte    
  HU14A (Pupilles)  --> né(e)s en 2005 - 2004 Mixte    
  HU14D (Pupilles)  --> né(e)s en 2005 - 2004 Mixte    
  HU16C (Minimes)  --> nés en 2003 - 2002 Garçons    
  HU18A (Cadets)  --> nés en 2001 - 2000 Garçons    
  HU21 (Juniors)  --> nés en 1999 - 1998 - 1997 Garçons/Hommes    
  DS3 (Dames) --> nées en 2002 (15 ans au 1/07/2017 et plus) Filles/Dames    
  HS2B (Seniors)  --> nés en 2001 (16 ans au 1/07/2017 et plus) Garçons/Hommes    
  HR2A (Seniors)  --> nés en 2001 (16 ans au 1/07/2017 et plus) Garçons/Hommes    
           
  COACH CONTACT GSM    
U6  Catherine Vercauteren catchou21@hotmail.com 0476/787.358    
U8A   Louis Mogongo kunzos@hotmail.com 0486/815.887    
U8A   Amaury Vanwaes amaury.vanwaes@hotmail.com 0483/090.747    
U10B Pablo Liettefti pablolens@icloud.com 0489/180.195    
U12D  Xavier Vanwaes Laxav_79@msn.com 0477/833.559    
HU14A (Elite) Pascal Mahy pascal.mahij@gmail.com 0478/956.044    
HU14 (Débutant)  Xavier Vanwaes Laxav_79@msn.com 0477/833.559    
HU16C  Manuel De Almeida mdtime@hotmail.fr 0465/426.652    
HU18A Fred Dahlmann fredericdahlmann@gmail.com 0483/464.569    
HU18A Amaury Vanwaes amaury.vanwaes@hotmail.com 0483/090.747    
HU21 Olivier Goossens  info@geo-holidays.com 0479/526.644    
DS3 Xavier Vanwaes Laxav_79@msn.com 0477/833.559    
HS2B  Didier Lecloux contact@toiturelecloux.be 0475/685.200    
HR2A  Olivier Goossens  info@geo-holidays.com 0479/526.644    
           
ADRESSES : ACJ Chaussée de Wavre, 152 1050 Ixelles    
  ECOLE 7 & 8 Avenue du Bois de la Cambre, 175 1050 Ixelles    
  VOLTA Rue Volta, 18  1050 Ixelles    
           
CONTACTS : Olivier Goossens  Président 0479/526.644    
    info@geo-holidays.com 02/331.35.55    
  Francis Hubaux Secrétaire / Vice-Président  0477/253.486    
    francis.hubaux@skynet.be 02/703.09.58    

 

Voici, ci-dessous, la version Excell, plus facilement téléchargeable:

Télécharger
Horaires des Entrainements au F.B.I - 20
Feuille de calcul Microsoft Excel 99.0 KB