Calendrier en Déplacement et à Domicile - Ecole 7 & 8  :

Pour les Rencontres U8A - U10B - U12D, voici le programme Définitif: 

 

 
             
    F.B.I. - Calendrier Global  Saison 2017-2018 Ecole 7 & 8 et Déplacement  
               
               
               
Rencontre n° Catégorie Jour Date Heure Visité Visiteur R.D.V.
U8A2101 U8A - Pré-Poussins A Samedi 9/09/2017 11:15 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Nivelles  10:15
U10B2101 U10B - Poussins B Samedi 9/09/2017 12:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Castors Braine  11:30
U12D1901 U12D - Benjamins D  Samedi 9/09/2017 14:15 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Braine le Chateau 13:15
U12D0104 U12D - Benjamins D  Samedi 16/09/2017 09:00 Nivelles  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  07:30
U10B0104 U10B - Poussins B Samedi 16/09/2017 11:45 Royal 4  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  10:15
U8A0201 U8A - Pré-Poussins A Samedi 23/09/2017 11:15 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Excelsior  10:15
U10B0201 U10B - Poussins B Samedi 23/09/2017 12:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Excelsior  11:30
U12D0201 U12D - Benjamins D  Samedi 23/09/2017 14:15 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Fresh Air  13:15
U12D0302 U12D - Benjamins D  Samedi 30/09/2017 14:45 Braine le Chateau Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  13:00
U8A0302 U8A - Pré-Poussins A Dimanche 1/10/2017 15:00 Haren  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  13:30
U8A0401 U8A - Pré-Poussins A Samedi 7/10/2017 11:15 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  United  10:15
U10B0401 U10B - Poussins B Samedi 7/10/2017 12:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  United  11:30
U8A0504 U8A - Pré-Poussins A Samedi 14/10/2017 09:00 Ganshoren Dames Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  07:30
U12D0504 U12D - Benjamins D  Dimanche 15/10/2017 09:00 Ganshoren Dames  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  07:30
U10B0504 U10B - Poussins B Dimanche 15/10/2017 13:00 Ganshoren Dames  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  11:30
U8A0601 U8A - Pré-Poussins A Samedi 21/10/2017 11:15 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Lothier 10:15
U10B0601 U10B - Poussins B Samedi 21/10/2017 12:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  La Chenaie  11:30
U10B0805 U10B - Poussins B Samedi 11/11/2017 10:30 Rebond  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  08:45
U8A0805 U8A - Pré-Poussins A Samedi 11/11/2017 11:00 Anciens 13  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  09:30
U12D1501 U12D - Benjamins D  Samedi 18/11/2017 12:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles *** St Augustin  11:30
U10B0302 U10B - Poussins B Dimanche 19/11/2017 11:15 Braine le Chateau Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  09:30
U8A0701 U8A - Pré-Poussins A Samedi 25/11/2017 11:15 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Uccle Europe  10:15
U10B0701 U10B - Poussins B Samedi 25/11/2017 12:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Waterloo  11:30
U12D1201 U12D - Benjamins D  Samedi 2/12/2017 12:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Eveil  11:30
U8A0104 U8A - Pré-Poussins A Samedi 2/12/2017 13:30 Royal 4  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  12:00
U8A1901 U8A - Pré-Poussins A Samedi 9/12/2017 11:15 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Haren  10:15
U10B1901 U10B - Poussins B Samedi 9/12/2017 12:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Braine le Chateau 11:30
U10B2003 U10B - Poussins B Samedi 16/12/2017 09:00 Castors Braine  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  07:15
U12D2003 U12D - Benjamins D  Samedi 16/12/2017 10:30 ABC Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  09:00
U8A2003 U8A - Pré-Poussins A Dimanche 17/12/2017 09:00 Nivelles  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  07:15
U8A1105 U8A - Pré-Poussins A Dimanche 14/01/2018 13:00 Excelsior  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  11:30
U12D1105 U12D - Benjamins D  Dimanche 14/01/2018 13:15 Fresh Air  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  11:45
U10B1105 U10B - Poussins B Dimanche 14/01/2018 14:30 Excelsior  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  13:00
U8A1201 U8A - Pré-Poussins A Samedi 20/01/2018 11:15 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Fresh Air  10:15
U10B1201 U10B - Poussins B Samedi 20/01/2018 12:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles *** ABC 11:30
U12D0401 U12D - Benjamins D  Dimanche 21/01/2018 09:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Waterloo  08:30
U8A1001 U8A - Pré-Poussins A Samedi 27/01/2018 11:15 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Royal 4  10:15
U10B1001 U10B - Poussins B Samedi 27/01/2018 12:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Royal 4  11:30
U8A1301 U8A - Pré-Poussins A Samedi 3/02/2018 11:15 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Ganshoren Dames 10:15
U10B1301 U10B - Poussins B Samedi 3/02/2018 12:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Ganshoren Dames  11:30
U10B1501 U10B - Poussins B Samedi 24/02/2018 12:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Canter  11:30
U12D2101 U12D - Benjamins D  Samedi 3/03/2018 12:15 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles *** ABC 11:15
U8A1606 U8A - Pré-Poussins A Samedi 3/03/2018 13:00 Uccle Europe  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  11:30
U10B1606 U10B - Poussins B Samedi 3/03/2018 14:00 Waterloo  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  12:30
U8A2203 U8A - Pré-Poussins A Samedi 10/03/2018 09:00 Castors Braine  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  07:15
U12D2203 U12D - Benjamins D  Dimanche 11/03/2018 09:00 St Augustin  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  07:30
U10B2203 U10B - Poussins B Dimanche 11/03/2018 12:00 Canter  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  10:30
U8A1701 U8A - Pré-Poussins A Samedi 17/03/2018 11:15 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Anciens 13  10:15
U10B1701 U10B - Poussins B Samedi 17/03/2018 12:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Rebond  11:30
U12D1001 U12D - Benjamins D  Samedi 17/03/2018 14:15 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Nivelles  13:15
U8A1501 U8A - Pré-Poussins A Samedi 24/03/2018 11:15 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Castors Braine  10:15
U12D1301 U12D - Benjamins D  Samedi 24/03/2018 12:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Ganshoren Dames  11:30
U10B0901 U10B - Poussins B Samedi 21/04/2018 09:00 ABC Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  07:30
U12D0901 U12D - Benjamins D  Dimanche 22/04/2018 09:00 Eveil  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  07:30
U8A0901 U8A - Pré-Poussins A Dimanche 22/04/2018 09:00 Fresh Air  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  07:30
U12D0601 U12D - Benjamins D  Samedi 28/04/2018 12:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  La Chenaie 11:30
U12D1806 U12D - Benjamins D  Samedi 5/05/2018 14:00 Waterloo  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  12:30
U8A1806 U8A - Pré-Poussins A Samedi 5/05/2018 14:45 United  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  13:15
U10B1806 U10B - Poussins B Samedi 5/05/2018 15:15 United  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  13:45
U8A1402 U8A - Pré-Poussins A Samedi 12/05/2018 09:15 Lothier Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  07:30
U12D1402 U12D - Benjamins D  Samedi 12/05/2018 15:00 La Chenaie Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  13:30
U10B1402 U10B - Poussins B Dimanche 13/05/2018 09:30 La Chenaie  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  08:00
               
*** Prévoir autre jeu de maillot