Calendrier en Déplacement et à Domicile à Volta :

Pour les Rencontres U14D - U14C - HU16C - HU18A - HU21 - DS3 - HS2B - HR2A, voici le programme Définitif: 

 
             
    F.B.I. - Calendrier Global  Saison 2017-2018 Site Volta et Déplacement   
               
               
               
Rencontre n° Catégorie Jour Date Heure Visité Visiteur R.D.V.
HU14D0201 U14D - Pupilles D  Samedi 9/09/2017 12:15 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles *** St Augustin  11:15
HU14C2101 U14C - Pupilles C  Samedi 9/09/2017 14:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Speedy MSG  13:00
HU18A2101 HU18A - Cadets A Samedi 9/09/2017 15:45 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Castors Braine  14:45
HU16C0201 HU16C - Minimes C Samedi 9/09/2017 17:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles *** Jodoigne  16:30
HU210201 HU21 - Juniors  Dimanche 10/09/2017 12:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Berchem 11:00
111027 HR2A - Seniors Régionaux 2 Dimanche 10/09/2017 14:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Profondeville Sharks 13:00
HS2B0201 HS2B - Seniors P2B Dimanche 10/09/2017 16:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Castors Braine 15:00
HU14D0304 U14D - Pupilles D  Samedi 16/09/2017 10:15 BCU Ganshoren  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  08:45
HU211604 HU21 - Juniors  Samedi 16/09/2017 12:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  BCU Ganshoren 11:30
HU18A0104 HU18A - Cadets A Samedi 16/09/2017 14:00 Royal 4  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  12:30
DS30304 DS3 - Dames P3 Samedi 16/09/2017 18:30 Braine le Château (*) Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  16:45
HS2B0304 HS2B - Seniors P2B Samedi 16/09/2017 20:00 ABC Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  18:30
HU14C0201 U14C - Pupilles C  Samedi 23/09/2017 12:15 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Fresh Air  11:15
HU14D0401 U14D - Pupilles D  Samedi 23/09/2017 14:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Excelsior  13:00
HU18A0201 HU18A - Cadets A Samedi 23/09/2017 15:45 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Excelsior  14:45
HU210401 HU21 - Juniors  Samedi 23/09/2017 17:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Runners  16:30
HU16C0401 HU16C - Minimes C Dimanche 24/09/2017 09:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Fresh Air  08:30
111047 HR2A - Seniors Régionaux 2 Dimanche 24/09/2017 11:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  RBC Visé   10:30
HS2B2105 HS2B - Seniors P2B Dimanche 24/09/2017 13:30 Ecole P1  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  12:00
DS30102 DS3 - Dames P3 Vendredi 29/09/2017 20:30 Eveil Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  19:00
111267 HR2A - Seniors Régionaux 2 Vendredi 29/09/2017 20:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  RBC Ciney  19:30
HU210102 HU21 - Juniors  Samedi 30/09/2017 11:00 Eveil  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  09:30
HU18A0302 HU18A - Cadets A Samedi 30/09/2017 13:00 Nivelles Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  11:15
HS2B0102 HS2B - Seniors P2B Samedi 30/09/2017 20:30 Linthout Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  19:00
HU14C0302 U14C - Pupilles C  Dimanche 1/10/2017 14:30 Tubize-Rebecq Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  12:45
HU16C0102 HU16C - Minimes C Dimanche 1/10/2017 16:15 Tubize-Rebecq Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  14:30
111067 HR2A - Seniors Régionaux 2 Jeudi 5/10/2017 20:30 Basket Entité Courcelles  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  18:30
HU14C0401 U14C - Pupilles C  Samedi 7/10/2017 12:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Wezembeek-Oppem 11:30
HU18A0401 HU18A - Cadets A Samedi 7/10/2017 14:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Ecole Européenne  13:30
HU210601 HU21 - Juniors  Samedi 7/10/2017 16:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  RPC 15:30
HU16C0601 HU16C - Minimes C Dimanche 8/10/2016 09:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  RPC 08:30
111077 HR2A - Seniors Régionaux 2 Vendredi 13/10/2017 20:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Ninane Chaudfontaine  19:30
HU18A0504 HU18A - Cadets A Samedi 14/10/2017 10:45 Rebond  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  09:00
HU210702 HU21 - Juniors  Samedi 14/10/2017 15:00 Lothier Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  13:15
DS31604 DS3 - Dames P3 Dimanche 15/10/2017 10:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Braine le Chateau (*) 09:00
HS2B0702 HS2B - Seniors P2B Dimanche 15/10/2017 11:15 Braine le Chateau Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  09:30
111197 HR2A - Seniors Régionaux 2 Dimanche 15/10/2017 12:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles *** Basket Entité Courcelles  11:00
HU16C0702 HU16C - Minimes C Dimanche 15/10/2017 17:00 Ecole Européenne Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  15:30
HU14C0601 U14C - Pupilles C  Samedi 21/10/2017 12:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  BCS Uccle 11:30
HU210801 HU21 - Juniors  Samedi 21/10/2017 16:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  UAAE 15:30
HU18A0601 HU18A - Cadets A Samedi 21/10/2017 17:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Canter  16:30
HS2B0801 HS2B - Seniors P2B Samedi 21/10/2017 18:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  La Cordiale 17:30
111081 HR2A - Seniors Régionaux 2 Samedi 21/10/2017 21:00 Royal CS Natoye  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  19:00
HU16C0801 HU16C - Minimes C Dimanche 22/10/2017 09:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Eveil  08:30
DS30201 DS3 - Dames P3 Dimanche 22/10/2017 11:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Castors Braine  10:30
HU14C1806 U14C - Pupilles C  Samedi 28/10/2017 14:30 Wezembeek-Oppem Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  13:00
DS31001 DS3 - Dames P3 Dimanche 29/10/2017 10:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Ganshoren Dames  09:00
HS2B1902 HS2B - Seniors P2B Dimanche 29/10/2017 12:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Braine le Chateau 11:00
HU212203 HU21 - Juniors  Dimanche 29/10/2017 14:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles *** St Augustin 16:30
111035 HR2A - Seniors Régionaux 2 Dimanche 29/10/2017 14:15 Fresh Air  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  12:45
HU14C1901 U14C - Pupilles C  Samedi 4/11/2017 14:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Tubize-Rebecq 13:00
HU18A1901 HU18A - Cadets A Samedi 4/11/2017 15:45 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Nivelles  14:45
HU211402 HU21 - Juniors  Samedi 4/11/2017 17:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Eveil  16:30
HU16C1402 HU16C - Minimes C Dimanche 5/11/2017 10:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Tubize-Rebecq 09:00
DS31402 DS3 - Dames P3 Dimanche 5/11/2017 12:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Eveil  11:00
111107 HR2A - Seniors Régionaux 2 Dimanche 5/11/2017 14:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  BCJ Ressaix  13:00
DS31106 DS3 - Dames P3 Vendredi 10/11/2017 19:15 ASA St Hubert (*) Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  17:45
HU211106 HU21 - Juniors  Samedi 11/11/2017 09:30 ASA St Hubert  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  08:00
HU16C1106 HU16C - Minimes C Samedi 11/11/2017 12:45 Ecole P1  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  10:15
HU14C0805 U14C - Pupilles C  Samedi 11/11/2017 14:45 Ecole P1  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  13:15
111115 HR2A - Seniors Régionaux 2 Samedi 11/11/2017 21:00 BC Tilff  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  18:45
HS2B1106 HS2B - Seniors P2B Samedi 11/11/2017 21:00 ASA St Hubert  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  19:30
HU18A0805 HU18A - Cadets A Dimanche 12/11/2017 13:00 Uccle Europe Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  11:30
HU14C0504 HU14C - Pupilles C  Samedi 18/11/2017 12:00 ABC Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  10:30
HU18A1201 HU18A - Cadets A Samedi 18/11/2017 14:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles *** Anciens 13  13:30
HU211301 HU21 - Juniors  Samedi 18/11/2017 16:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Dylois  15:30
HS2B2401 HS2B - Seniors P2B Samedi 18/11/2017 18:30 Speedy MSG  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  16:45
HU16C1301 HU16C - Minimes C Dimanche 19/11/2017 10:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Uccle Europe 09:00
DS31301 DS3 - Dames P3 Dimanche 19/11/2017 12:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Eclair BC 11:00
111127 HR2A - Seniors Régionaux 2 Dimanche 19/11/2017 14:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  United Basket Woluwé  13:00
HS2B1301 HS2B - Seniors P2B Dimanche 19/11/2017 16:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Speedy MSG  15:00
HU14C0701 U14C - Pupilles C  Samedi 25/11/2017 12:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Dylois  11:30
HU18A0701 HU18A - Cadets A Samedi 25/11/2017 15:45 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  United  14:45
HU211001 HU21 - Juniors  Samedi 25/11/2017 16:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Royal 4  15:30
111013 HR2A - Seniors Régionaux 2 Samedi 25/11/2017 21:00 BC Dison Andrimont   Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  18:30
HU16C1001 HU16C - Minimes C Dimanche 26/11/2017 10:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles *** ABC 09:00
DS30401 DS3 - Dames P3 Dimanche 26/11/2017 12:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Fresh Air  11:00
HS2B1001 HS2B - Seniors P2B Dimanche 26/11/2017 14:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Royal 4  13:00
HS2B1206 HS2B - Seniors P2B Jeudi 30/11/2017 20:00 Ecole Européenne Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  18:30
HU14C1201 U14C - Pupilles C  Samedi 2/12/2017 12:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Berchem 11:30
HU16C2105 HU16C - Minimes C Samedi 2/12/2017 13:00 Runners  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  11:30
HU18A1001 HU18A - Cadets A Samedi 2/12/2017 14:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Royal 4  13:30
HU212105 HU21 - Juniors  Samedi 2/12/2017 16:30 Braine le Chateau Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  14:45
DS32105 DS3 - Dames P3 Samedi 2/12/2017 18:15 Rebond Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  16:30
111132 HR2A - Seniors Régionaux 2 Samedi 2/12/2017 21:00 RBC Ciney  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  19:00
111141 HR2A - Seniors Régionaux 2 Samedi 9/12/2017 20:00 BBC Brainois  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  18:00
DS30601 DS3 - Dames P3 Dimanche 10/12/2017 09:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  UAAE (*) 08:30
HS2B1402 HS2B - Seniors P2B Dimanche 10/12/2017 11:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles *** Linthout 10:00
DS31501 DS3 - Dames P3 Vendredi 15/12/2017 21:00 Castors Braine  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  19:15
HU14C2003 U14C - Pupilles C  Samedi 16/12/2017 16:00 Speedy MSG  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  14:15
HU16C1501 HU16C - Minimes C Samedi 16/12/2017 16:15 Jodoigne  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  14:30
HU211501 HU21 - Juniors  Samedi 16/12/2017 16:30 Berchem Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  15:00
HU18A2003 HU18A - Cadets A Samedi 16/12/2017 17:00 Castors Braine  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  15:15
HS2B1501 HS2B - Seniors P2B Samedi 16/12/2017 17:00 Castors Braine Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  15:30
111157 HR2A - Seniors Régionaux 2 Samedi 16/12/2017 20:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles *** BC Morlanwelz    19:00
HU211701 HU21 - Juniors  Samedi 13/01/2018 09:00 Runners  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  07:30
HU14C1105 U14C - Pupilles C  Samedi 13/01/2018 17:00 Fresh Air  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  15:30
111172 HR2A - Seniors Régionaux 2 Dimanche 14/01/2018 09:30 Profondeville Sharks  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  07:15
HU18A1105 HU18A - Cadets A Dimanche 14/01/2018 11:00 Excelsior  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  09:30
HU16C1701 HU16C - Minimes C Dimanche 14/01/2018 14:45 Fresh Air  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  13:15
DS31701 DS3 - Dames P3 Dimanche 14/01/2018 16:15 Fresh Air  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  14:45
HS2B1701 HS2B - Seniors P2B Dimanche 14/01/2018 16:15 Fresh Air  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  14:45
111187 HR2A - Seniors Régionaux 2 Mercredi 17/01/2018 20:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Fresh Air   19:00
HU16C1206 HU16C - Minimes C Samedi 20/01/2018 16:00 Waterloo  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  14:30
HU211206 HU21 - Juniors  Samedi 20/01/2018 18:00 Waterloo  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  16:30
U12D0401 U12D - Benjamins D  Dimanche 21/01/2018 09:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Waterloo  08:30
DS31206 DS3 - Dames P3 Lundi 22/01/2018 20:00 Ecole Européenne  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  18:30
HU210304 HU21 - Juniors  Samedi 27/01/2018 16:00 BCU Ganshoren Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  14:30
DS32203 DS3 - Dames P3 Dimanche 28/01/2018 12:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  St Augustin (*) 11:00
111167 HR2A - Seniors Régionaux 2 Dimanche 28/01/2018 14:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  BC Dison Andrimont   13:00
HS2B1604 HS2B - Seniors P2B Dimanche 28/01/2018 16:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  ABC 15:00
HU16C1902 HU16C - Minimes C Dimanche 4/02/2018 11:15 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Ecole Européenne 10:15
111206 HR2A - Seniors Régionaux 2 Dimanche 4/02/2018 15:00 RBC Visé   Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  18:30
DS31801 DS3 - Dames P3 Vendredi 9/02/2018 20:30 UAAE (*) Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  19:00
HU16C2203 HU16C - Minimes C Dimanche 11/02/2018 09:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  UJK 08:30
HS2B2001 HS2B - Seniors P2B Samedi 17/02/2018 20:45 La Cordiale  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  19:15
HU14C1501 U14C - Pupilles C  Dimanche 18/02/2018 09:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  UAAE  08:30
HU211902 HU21 - Juniors  Dimanche 18/02/2018 13:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Lothier 12:00
HU18A1301 HU18A - Cadets A Dimanche 18/02/2018 14:45 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Rebond  13:45
HS2B2203 HS2B - Seniors P2B Dimanche 25/02/2018 09:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles *** St Augustin 08:30
111227 HR2A - Seniors Régionaux 2 Dimanche 25/02/2018 11:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Royal CS Natoye  10:30
HU212301 HU21 - Juniors  Samedi 3/03/2018 11:30 Royal 4 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  10:00
111234 HR2A - Seniors Régionaux 2 Samedi 3/03/2018 20:30 BCJ Ressaix  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  18:15
HU18A1606 HU18A - Cadets A Dimanche 4/03/2018 09:00 United  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  07:30
HU14C1606 U14C - Pupilles C  Dimanche 4/03/2018 11:30 Dylois  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  10:00
HS2B2301 HS2B - Seniors P2B Dimanche 4/03/2018 12:15 Royal 4  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  10:45
HU16C2301 HU16C - Minimes C Dimanche 4/03/2018 13:00 ABC Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  11:30
DS32301 DS3 - Dames P3 Dimanche 4/03/2018 17:00 Ganshoren Dames  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  15:30
111213 HR2A - Seniors Régionaux 2 Jeudi 8/03/2018 21:00 Ninane Chaudfontaine  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  18:30
HU14C2203 U14C - Pupilles C  Samedi 10/03/2018 10:45 UAAE  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  09:15
HU16C2401 HU16C - Minimes C Samedi 10/03/2018 15:00 Uccle Europe Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  13:30
DS32401 DS3 - Dames P3 Samedi 10/03/2018 18:30 Eclair BC Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  17:00
HS2B1301 HS2B - Seniors P2B Dimanche 11/03/2018 11:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Speedy MSG  10:00
HU212401 HU21 - Juniors  Dimanche 11/03/2018 13:30 Dylois Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  12:00
111247 HR2A - Seniors Régionaux 2 Vendredi 16/03/2018 20:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  BC Tilff  19:30
HU212606 HU21 - Juniors  Dimanche 18/03/2018 09:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles *** ASA St Hubert  08:30
HS2B2606 HS2B - Seniors P2B Dimanche 18/03/2018 11:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  ASA St Hubert  10:30
HU14C1701 U14C - Pupilles C  Samedi 24/03/2018 12:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Ecole P1  11:30
HU18A1701 HU18A - Cadets A Samedi 24/03/2018 15:45 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Uccle Europe 14:45
111256 HR2A - Seniors Régionaux 2 Samedi 24/03/2018 21:00 United Basket Woluwé  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  19:30
HU16C2606 HU16C - Minimes C Dimanche 25/03/2018 10:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Ecole P1  09:00
DS32606 DS3 - Dames P3 Dimanche 25/03/2018 12:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  ASA St Hubert (*) 11:00
HS2B0401 HS2B - Seniors P2B Dimanche 25/03/2018 14:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Fresh Air 13:00
HU212505 HU21 - Juniors  Samedi 14/04/2018 14:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Braine le Chateau 13:30
HU16C2505 HU16C - Minimes C Dimanche 15/04/2018 10:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Runners  09:00
DS32505 DS3 - Dames P3 Dimanche 15/04/2018 12:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Rebond  11:00
HS2B2505 HS2B - Seniors P2B Dimanche 15/04/2018 14:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Ecole P1 13:00
HU210506 HU21 - Juniors  Samedi 21/04/2018 14:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Waterloo  13:30
HU14C0901 U14C - Pupilles C  Samedi 21/04/2018 16:30 Berchem Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  15:00
HU16C0506 HU16C - Minimes C Dimanche 22/04/2018 10:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Waterloo  09:00
DS30506 DS3 - Dames P3 Dimanche 22/04/2018 12:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Ecole Européenne  11:00
111057 HR2A - Seniors Régionaux 2 Dimanche 22/04/2018 14:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  BBC Brainois  13:00
HU18A0901 HU18A - Cadets A Dimanche 22/04/2018 15:00 Anciens 13  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  13:30
HS2B0506 HS2B - Seniors P2B Dimanche 22/04/2018 16:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Ecole Européenne 15:00
HU16C0903 HU16C - Minimes C Samedi 28/04/2018 12:15 UJK Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  10:45
HU210903 HU21 - Juniors  Samedi 28/04/2018 18:00 St Augustin Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  16:30
HS2B0903 HS2B - Seniors P2B Samedi 28/04/2018 20:00 St Augustin Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  18:30
HU14C1301 U14C - Pupilles C  Dimanche 29/04/2018 09:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles *** ABC 08:30
DS30903 DS3 - Dames P3 Dimanche 29/04/2018 13:00 St Augustin (*) Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  11:30
111094 HR2A - Seniors Régionaux 2 Dimanche 29/04/2018 17:00 BC Morlanwelz    Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  15:00
HU211801 HU21 - Juniors  Samedi 5/05/2018 09:00 RPC Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  07:30
HU16C1801 HU16C - Minimes C Samedi 5/05/2018 13:00 RPC Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  11:30
U12D1806 U12D - Benjamins D  Samedi 5/05/2018 14:00 Waterloo  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  12:30
HU18A1806 HU18A - Cadets A Dimanche 6/05/2018 13:00 Ecole Européenne  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  11:30
HU212001 HU21 - Juniors  Samedi 12/05/2018 12:30 UAAE Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  11:00
HU16C2001 HU16C - Minimes C Samedi 12/05/2018 13:00 Eveil  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  11:30
U12D1402 U12D - Benjamins D  Samedi 12/05/2018 13:30 La Chenaie Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  12:00
HU14C1402 U14C - Pupilles C  Samedi 12/05/2018 15:15 BCS Uccle Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  13:45
HU18A1402 HU18A - Cadets A Samedi 12/05/2018 16:00 Canter  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  14:30
               
*** Prévoir autre jeu de maillot