Calendrier en Déplacement et à Domicile :

Pour les Rencontres U8A - U10B - U12D - U14C - HU16C - HU18A - HU21 - DS3 - HS2B - HR2A, voici le programme Définitif: 

Rencontre n° Catégorie Jour Date Heure Visité Visiteur R.D.V. Lieu
HU211001 HU21 - Juniors  Mercredi 29/11/2017 18:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Royal 4  17:30 VOLTA
HS2B1206 HS2B - Seniors P2B Jeudi 30/11/2017 20:00 Ecole Européenne Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  18:30 Voir adresse
U12D1201 U12D - Benjamins D  Samedi 2/12/2017 12:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Eveil  11:30 Ecole 7 & 8
HU14C1201 HU14C - Pupilles C  Samedi 2/12/2017 12:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Berchem 11:30 VOLTA
HU16C2105 HU16C - Minimes C Samedi 2/12/2017 13:00 Runners  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  11:30 Voir adresse
U8A0104 U8A - Pré-Poussins A Samedi 2/12/2017 13:30 Royal 4  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  12:00 Voir adresse
HU18A1001 HU18A - Cadets A Samedi 2/12/2017 14:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Royal 4  13:30 VOLTA
DS32105 DS3 - Dames P3 Samedi 2/12/2017 18:15 Rebond Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  16:30 Voir adresse
111132 HR2A - Seniors Régionaux 2 Samedi 2/12/2017  21:00 RBC Ciney  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles   19:00 Voir adresse
U8A1901 U8A - Pré-Poussins A Samedi 9/12/2017 11:15 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Haren  10:15 Ecole 7 & 8
U10B1901 U10B - Poussins B Samedi 9/12/2017 12:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Braine le Chateau 11:30 Ecole 7 & 8
111141 HR2A - Seniors Régionaux 2 Samedi 9/12/2017  20:00 BBC Brainois  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles   18:00 Voir adresse
DS30601 DS3 - Dames P3 Dimanche 10/12/2017 09:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  UAAE (*) 08:30 VOLTA
HS2B1402 HS2B - Seniors P2B Dimanche 10/12/2017 11:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles *** Linthout 10:00 VOLTA
DS31501 DS3 - Dames P3 Vendredi 15/12/2017 21:00 Castors Braine  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  19:15 Voir adresse
U10B2003 U10B - Poussins B Samedi 16/12/2017 09:00 Castors Braine  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  07:15 Voir adresse
U12D2003 U12D - Benjamins D  Samedi 16/12/2017 10:30 ABC Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  09:00 Voir adresse
HU14C2003 HU14C - Pupilles C  Samedi 16/12/2017 16:00 Speedy MSG  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  14:15 Voir adresse
HU16C1501 HU16C - Minimes C Samedi 16/12/2017 16:15 Jodoigne  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  14:30 Voir adresse
HU211501 HU21 - Juniors  Samedi 16/12/2017 16:30 Berchem Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  15:00 Voir adresse
HU18A2003 HU18A - Cadets A Samedi 16/12/2017 17:00 Castors Braine  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  15:15 Voir adresse
HS2B1501 HS2B - Seniors P2B Samedi 16/12/2017 17:00 Castors Braine Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  15:30 Voir adresse
111157 HR2A - Seniors Régionaux 2 Samedi 16/12/2017  20:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles *** BC Morlanwelz     19:00 VOLTA
U8A2003 U8A - Pré-Poussins A Dimanche 17/12/2017 09:00 Nivelles  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  07:15 Voir adresse
HU211701 HU21 - Juniors  Samedi 13/01/2018 09:00 Runners  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  07:30 Voir adresse
HU14C1105 HU14C - Pupilles C  Samedi 13/01/2018 17:00 Fresh Air  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  15:30 Voir adresse
111172 HR2A - Seniors Régionaux 2 Dimanche 14/01/2018  09:30 Profondeville Sharks  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles   07:15 Voir adresse
HU18A1105 HU18A - Cadets A Dimanche 14/01/2018 11:00 Excelsior  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  09:30 Voir adresse
U8A1105 U8A - Pré-Poussins A Dimanche 14/01/2018 13:00 Excelsior  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  11:30 Voir adresse
U12D1105 U12D - Benjamins D  Dimanche 14/01/2018 13:15 Fresh Air  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  11:45 Voir adresse
HU16C1701 HU16C - Minimes C Dimanche 14/01/2018 14:45 Fresh Air  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  13:15 Voir adresse
U10B1105 U10B - Poussins B Dimanche 14/01/2018 14:30 Excelsior  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  13:00 Voir adresse
HS2B1701 HS2B - Seniors P2B Dimanche 14/01/2018 16:15 Fresh Air  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  14:45 Voir adresse
DS31701 DS3 - Dames P3 Dimanche 14/01/2018 16:15 Fresh Air  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  14:45 Voir adresse
111187 HR2A - Seniors Régionaux 2 Mercredi 17/01/2018  20:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Fresh Air    19:00 VOLTA
U8A1201 U8A - Pré-Poussins A Samedi 20/01/2018 11:15 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Fresh Air  10:15 Ecole 7 & 8
U10B1201 U10B - Poussins B Samedi 20/01/2018 12:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles *** ABC 11:30 Ecole 7 & 8
HU16C1206 HU16C - Minimes C Samedi 20/01/2018 16:00 Waterloo  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  14:30 Voir adresse
HU211206 HU21 - Juniors  Samedi 20/01/2018 18:00 Waterloo  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  16:30 Voir adresse
U12D0401 U12D - Benjamins D  Dimanche 21/01/2018 09:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Waterloo  08:30 VOLTA
DS31206 DS3 - Dames P3 Lundi 22/01/2018 20:00 Ecole Européenne  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  18:30 Voir adresse
U8A1001 U8A - Pré-Poussins A Samedi 27/01/2018 11:15 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Royal 4  10:15 Ecole 7 & 8
HU210304 HU21 - Juniors  Samedi 27/01/2018 16:00 BCU Ganshoren Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  14:30 Voir adresse
DS32203 DS3 - Dames P3 Dimanche 28/01/2018 12:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  St Augustin (*)*** 11:00 VOLTA
HU14C1806 HU14C - Pupilles C  Samedi 28/10/2017 14:30 Wezembeek-Oppem Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  13:00 Voir adresse
111167 HR2A - Seniors Régionaux 2 Dimanche 28/01/2018  14:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  BC Dison Andrimont    13:00 VOLTA
HS2B1604 HS2B - Seniors P2B Dimanche 28/01/2018 16:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles *** ABC 15:00 VOLTA
U8A1301 U8A - Pré-Poussins A Samedi 3/02/2018 11:15 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Ganshoren Dames 10:15 Ecole 7 & 8
U10B1301 U10B - Poussins B Samedi 3/02/2018 12:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Ganshoren Dames  11:30 Ecole 7 & 8
HU16C1902 HU16C - Minimes C Dimanche 4/02/2018 11:15 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Ecole Européenne 10:15 VOLTA
111206 HR2A - Seniors Régionaux 2 Dimanche 4/02/2018  15:00 RBC Visé   Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles   12:30 Voir adresse
DS31801 DS3 - Dames P3 Vendredi 9/02/2018 20:30 UAAE (*) Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  19:00 Voir adresse
HU16C2203 HU16C - Minimes C Dimanche 11/02/2018 09:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  UJK 08:30 VOLTA
HU212105 HU21 - Juniors  Samedi 11/02/2018 16:30 Braine le Chateau Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  14:45 Voir adresse
HS2B2001 HS2B - Seniors P2B Samedi 17/02/2018 20:45 La Cordiale  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  19:15 Voir adresse
HU14C1501 HU14C - Pupilles C  Dimanche 18/02/2018 09:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  UAAE  08:30 VOLTA
HU211902 HU21 - Juniors  Dimanche 18/02/2018 13:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Lothier 12:00 VOLTA
HU18A1301 HU18A - Cadets A Dimanche 18/02/2018 14:45 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Rebond  13:45 VOLTA
U10B1501 U10B - Poussins B Samedi 24/02/2018 12:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Canter  11:30 Ecole 7 & 8
HS2B2203 HS2B - Seniors P2B Dimanche 25/02/2018 09:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles *** St Augustin 08:30 VOLTA
111227 HR2A - Seniors Régionaux 2 Dimanche 25/02/2018  11:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Royal CS Natoye   10:30 VOLTA
HU212301 HU21 - Juniors  Samedi 3/03/2018 11:30 Royal 4 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  10:00 Voir adresse
U12D2101 U12D - Benjamins D  Samedi 3/03/2018 12:15 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles *** ABC 11:15 Ecole 7 & 8
U8A1606 U8A - Pré-Poussins A Samedi 3/03/2018 13:00 Uccle Europe  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  11:30 Voir adresse
U10B1606 U10B - Poussins B Samedi 3/03/2018 14:00 Waterloo  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  12:30 Voir adresse
111234 HR2A - Seniors Régionaux 2 Samedi 3/03/2018  20:30 BCJ Ressaix  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles   18:15 Voir adresse
HU18A1606 HU18A - Cadets A Dimanche 4/03/2018 09:00 United  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  07:30 Voir adresse
HU14C1606 HU14C - Pupilles C  Dimanche 4/03/2018 11:30 Dylois  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  10:00 Voir adresse
HS2B2301 HS2B - Seniors P2B Dimanche 4/03/2018 12:15 Royal 4  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  10:45 Voir adresse
HU16C2301 HU16C - Minimes C Dimanche 4/03/2018 13:00 ABC Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  11:30 Voir adresse
DS32301 DS3 - Dames P3 Dimanche 4/03/2018 17:00 Ganshoren Dames  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  15:30 Voir adresse
111213 HR2A - Seniors Régionaux 2 Jeudi 8/03/2018  21:00 Ninane Chaudfontaine  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles   18:30 Voir adresse
U8A2203 U8A - Pré-Poussins A Samedi 10/03/2018 09:00 Castors Braine  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  07:15 Voir adresse
HU14C2203 HU14C - Pupilles C  Samedi 10/03/2018 10:45 UAAE  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  09:15 Voir adresse
HU16C2401 HU16C - Minimes C Samedi 10/03/2018 15:00 Uccle Europe Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  13:30 Voir adresse
DS32401 DS3 - Dames P3 Samedi 10/03/2018 18:30 Eclair BC Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  17:00 Voir adresse
U12D2203 U12D - Benjamins D  Dimanche 11/03/2018 09:00 St Augustin  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  07:30 Voir adresse
HS2B1301 HS2B - Seniors P2B Dimanche 11/03/2018 11:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Speedy MSG  10:00 VOLTA
U10B2203 U10B - Poussins B Dimanche 11/03/2018 12:00 Canter  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  10:30 Voir adresse
HU212401 HU21 - Juniors  Dimanche 11/03/2018 13:30 Dylois Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  12:00 Voir adresse
111247 HR2A - Seniors Régionaux 2 Vendredi 16/03/2018  20:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  BC Tilff   19:30 VOLTA
U8A1701 U8A - Pré-Poussins A Samedi 17/03/2018 11:15 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Anciens 13  10:15 Ecole 7 & 8
U10B1701 U10B - Poussins B Samedi 17/03/2018 12:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Rebond  11:30 Ecole 7 & 8
U12D1001 U12D - Benjamins D  Samedi 17/03/2018 14:15 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles ??? Nivelles  13:15 Ecole 7 & 8
U12D1701 U12D - Benjamins D  Samedi 17/03/2018 14:15 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles ??? Maccabi 13:15 Ecole 7 & 8
HU212606 HU21 - Juniors  Dimanche 18/03/2018 09:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles *** ASA St Hubert  08:30 VOLTA
HS2B2606 HS2B - Seniors P2B Dimanche 18/03/2018 11:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  ASA St Hubert  10:30 VOLTA
U8A1501 U8A - Pré-Poussins A Samedi 24/03/2018 11:15 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Castors Braine  10:15 Ecole 7 & 8
HU14C1701 HU14C - Pupilles C  Samedi 24/03/2018 12:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Ecole P1  11:30 VOLTA
U12D1301 U12D - Benjamins D  Samedi 24/03/2018 12:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Ganshoren Dames  11:30 Ecole 7 & 8
HU18A1701 HU18A - Cadets A Samedi 24/03/2018 14:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Uccle Europe 13:30 VOLTA
111256 HR2A - Seniors Régionaux 2 Samedi 24/03/2018  21:00 United Basket Woluwé  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles   19:30 Voir adresse
HU16C2606 HU16C - Minimes C Dimanche 25/03/2018 10:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Ecole P1  09:00 VOLTA
DS32606 DS3 - Dames P3 Dimanche 25/03/2018 12:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  ASA St Hubert (*) 11:00 VOLTA
HS2B0401 HS2B - Seniors P2B Dimanche 25/03/2018 14:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Fresh Air 13:00 VOLTA
HU212505 HU21 - Juniors  Samedi 14/04/2018 14:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Braine le Chateau 13:30 VOLTA
HU16C2505 HU16C - Minimes C Dimanche 15/04/2018 10:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Runners  09:00 VOLTA
DS32505 DS3 - Dames P3 Dimanche 15/04/2018 12:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Rebond  11:00 VOLTA
HS2B2505 HS2B - Seniors P2B Dimanche 15/04/2018 14:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Ecole P1 13:00 VOLTA
U10B0901 U10B - Poussins B Samedi 21/04/2018 09:00 ABC Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  07:30 Voir adresse
HU210506 HU21 - Juniors  Samedi 21/04/2018 14:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Waterloo  13:30 VOLTA
HU14C0901 HU14C - Pupilles C  Samedi 21/04/2018 16:30 Berchem Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  15:00 Voir adresse
U12D0901 U12D - Benjamins D  Dimanche 22/04/2018 09:00 Eveil  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  07:30 Voir adresse
U8A0901 U8A - Pré-Poussins A Dimanche 22/04/2018 09:00 Fresh Air  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  07:30 Voir adresse
HU16C0506 HU16C - Minimes C Dimanche 22/04/2018 10:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Waterloo  09:00 VOLTA
DS30506 DS3 - Dames P3 Dimanche 22/04/2018 12:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Ecole Européenne  11:00 VOLTA
111057 HR2A - Seniors Régionaux 2 Dimanche 22/04/2018  14:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  BBC Brainois   13:00 VOLTA
HU18A0901 HU18A - Cadets A Dimanche 22/04/2018 15:00 Anciens 13  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  13:30 Voir adresse
HS2B0506 HS2B - Seniors P2B Dimanche 22/04/2018 16:00 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  Ecole Européenne 15:00 VOLTA
HU16C0903 HU16C - Minimes C Samedi 28/04/2018 12:15 UJK Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  10:45 Voir adresse
U12D0601 U12D - Benjamins D  Samedi 28/04/2018 12:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  La Chenaie 11:30 Ecole 7 & 8
HU210903 HU21 - Juniors  Samedi 28/04/2018 18:00 St Augustin Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  16:30 Voir adresse
HS2B0903 HS2B - Seniors P2B Samedi 28/04/2018 20:00 St Augustin Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  18:30 Voir adresse
HU14C1301 HU14C - Pupilles C  Dimanche 29/04/2018 09:30 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles *** ABC 08:30 VOLTA
DS30903 DS3 - Dames P3 Dimanche 29/04/2018 13:00 St Augustin (*) Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  11:30 Voir adresse
111094 HR2A - Seniors Régionaux 2 Dimanche 29/04/2018  17:00 BC Morlanwelz    Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles   15:00 Voir adresse
HU211801 HU21 - Juniors  Samedi 5/05/2018 09:00 RPC Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  07:30 Voir adresse
HU16C1801 HU16C - Minimes C Samedi 5/05/2018 13:00 RPC Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  11:30 Voir adresse
U12D1806 U12D - Benjamins D  Samedi 5/05/2018 14:00 Waterloo  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  12:30 Voir adresse
U8A1806 U8A - Pré-Poussins A Samedi 5/05/2018 14:45 United  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  13:15 Voir adresse
U10B1806 U10B - Poussins B Samedi 5/05/2018 15:15 United  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  13:45 Voir adresse
HU18A1806 HU18A - Cadets A Dimanche 6/05/2018 13:00 Ecole Européenne  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  11:30 Voir adresse
HU212001 HU21 - Juniors  Samedi 12/05/2018 12:30 UAAE Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  11:00 Voir adresse
HU16C2001 HU16C - Minimes C Samedi 12/05/2018 13:00 BC Auderghem  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  11:30 Voir adresse
HU14C1402 HU14C - Pupilles C  Samedi 12/05/2018 15:15 BCS Uccle Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  13:45 Voir adresse
HU18A1402 HU18A - Cadets A Samedi 12/05/2018 16:00 Canter  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  14:30 Voir adresse
U8A1402 U8A - Pré-Poussins A Dimanche 13/05/2018 09:00 Ecole Européenne Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  07:30 Voir adresse
U10B1402 U10B - Poussins B Dimanche 13/05/2018 09:30 La Chenaie  Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  08:00 Voir adresse
U12D1402 U12D - Benjamins D  Dimanche 13/05/2018 15:00 La Chenaie Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles  13:30 Voir adresse